Ар
Артур

Здравствуйте! У меня такая проблема. Как то ехал я в дождь на машине, наехал на лужу, и вдруг с правой стороны у меня начало

Как то ехал я в дождь на машине, наехал на лужу, и вдруг с правой стороны у меня начало очень сильно звенеть в колесе. Сейчас это продолжается по сей день в мокрую погоду. В сухую ничего не звенит. Приезжал в сервис, сказали что подшипник передней ступицы. Вообщем мне поменяли, поездил я где то неделю в дождливую погоду, все было хорошо, и вдруг опять появился этот страшный звон. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой

Volvo s60 2001 год

Михаил Апыхтин

Как у нас говорят "хороший стук наружу вылезет". Не спеши финансировать автосервис, у них и без тебя лохов хватает.

Владимир Ермолаев

ну это точно не подшипник, может защита открутилась, или еще что то, нужно смотреть

Виолетта Барбашина

Два варианта, либо тормозные колодки, либо диск цепляется за тормозной щит, возможно в промежуток попал посторонний предмет . Правда, не очень увязывается с мокрой погодой, но иногда бывают всякие странности ...

Катерина Комарова

вот у меня на крайслере такая же проблема, в сухую погоду звенит, в дождь тишина. оказалось направляющие супорта износились, поменял и тишина, только как это от погоды зависит ума не приложу. но то что у тебя тоже гремит что то в тормозном механизме это скорее всего. либо сам супорт либо колодки.. . я так предполагаю.

Евгения Куркина

что за машина? допиши чуть по ниже
Volvo S60 2001, может это не звон, а скрип втулок-резинок . точно не скажу, как начнется этот звук, открой капот, пошатай машину вверх вниз.
смотреть нужно

Татьяна Печавина

это смотреть надо, а не гадать.

Евгения Богданова

Однозначно нужно делать диагностику на стенде, причин может много

Вячеслав Гостев

На беговые барабаны загони, делов-то...

Юля Izuminka

Не знаю, что машине может звенеть, кроме магнитолы... Обычно что-то стучит, скрипит, скребет, пищит, бьет... Что за звон? И как в колесе? Может тогда поменять колесо?