Максим Паницкий

Машину во время езды по не понятным мне причинам стало уводить влево

Подскажите пожалуйста почему из за чего это стало происходить?? ? Расскажу что случилось перед этим, сначала я ударился об лежачего полицейского у меня загнуло правый привод, обломило краба и тягу которая в него вставляется после этого у меня стало происходить то о чём я у вас сейчас спрашиваю! Заранее огромное спасибо и жду конкретных ответов а не каких то там лишних и глупых насмешек и всякой херни!!!!

Smokli Roland

А ты починил машину то?)))) ) если да. развал-схождение делать+балансировка колес.

Марина Сергеева

Сами всё об*яснили, что в подвеске нелады... Так ездить опасно... Надо снизу заглянуть...

Alexandra Kuznecova

У вашей машины нарушилась геометрия кузова. И вы это называете "непонятными причинами"???

Какие же причины для вас тогда понятны?

Катеринка Балеринка

перекос.
не написал --всё-ли заменил. . и делал ли развал /схождение
как -то такое у меня было на класике--из за диска колеса

Катя Пронина

Да в хороший автосервис Вам надо.. . И срочно! На какие ответы Вы рассчитываете? С подробным описанием процесса ремонта? Причин "увода" существует около 20... Начиная с разницы давлений в колесах, заканчивая изменившейся геометрией кузова...

Олеся Пируева

Да причина не очень понятна если полицая спросить какого хрена он там наломал может и прояснится.