Виктория Маслова

Ваз 2112. Машину на ровной дороге трясет будто на мелких кочках.

Доброй ночи! В чем может быть причина? Летнюю резину балансировал перед установкой. Не так давно влетел яму передним колесом. Шину спустило, диск пришлось прокатывать на станке. Колесо отбалансировали. Грыжи нет. Диски обычные штамповки. Ещё недавно поменял все тормозные колодки и тормозные диски.

Руль вроде не бьет. При торможении всё стабильно.

Павел Колокольцев

Возможно привода погнуло.