Любочка

ваз 2112 сильно поседает заднее левое колесо когда наезжаеш на кочку и машина не много перекошена пружины стойки мен

И на ровной площадке машина криво стоит

Уже пружины менял местами

Алексей Строганов

а под пружиной смотрел резинки в стакане? как вариант кузов смотри, или мост на предмет деформации

Надюшка Кривко

да не может быть

Павел Чеберяк

поставлены пружины разной жёсткости, отсюда и перекос.

Истеричка

Либо пружины разной жесткости (как сказано выше) , либо кузов поведен. Если было ДТП, то второй вариант очень вероятен.

Екатерина Бадеева

Или кузов "винтом", или "чашку" вырвало (не смотрел?).

Л.
Любовь ......

Значит кузов ушел, смотри чашку, явно где-то лопнуло.