Виталий Верещагин

Машина ваз 2112, вытекает Тосол!

Пока нет средств загнать в сервис, воду опасно заливать холодает. Чем чревато ездить без тосола, и сколько она проездит? машина перегревается очень редко в основном в пробках.

Анатолий Клементьев

Сколько вы сможете просуществовать без крови?

Самал

ДВС угробишь....

Александр Сёмин

проверь кран, печку, радиатор, это не так уж и сложно, а то потом на двигатель будешь деньги искать...

Андрей Савченко

нельзя ездить! выясни своим глазом где бежит и устрани сложного в такой машине нет ничего!

Михаил Кузнецов

вот сказочник, масло еще слей уж тогда тоже, уж если гробить так гробить до конца, ну чтоб наверняка. Тогда у тебя точно доооооооооолго еще не будет средств.

Алексей Белый

там нет крана)) нуб

Сандра Олефинова

Купи герметик радиатора-гель, залей и успокойся. Проверено на себе, тосол уходил по поллитра в неделю, теперь тишина и спокой...

Антонина Анфиногенова

найти утечку и заменить испорченную деталь, там даже если радиатор потек его цена от 800 рублей начинается оригинал примерно 1500 не так уж дорого замена примерно 30 минут