Оксана Иванова

Вытекает тосол. Подскажите.

2110, восмиклапанный. Тосол течет Очень тонкой стройкой но с большим напором из какогото круглого отверстия диаметром 3-4 сми и глубиной 1 см примерно, находиться отверстие чуть правее помпы и выше. Подскажите как решить проблему или хотя бы поясните что это за отверстие.

Помпу заменил.. . с герметиком и как положено, но дырка не там Она правее и выше помпы в самом блоке, может там какая крышжечка была и слитела?

Спасибо всем, Завтро сделаю новый вопрос с фото.

Ан
Анна

Павел, по твоему описанию понял, что это протекает пробка, заглушивающая технологическое отверстие в блоке. Поищи в продаже новую. Заодно, выдернув старую, осмотришь отверстие и поймёшь причину протечки. Работа деликатная. Найди человека с опытом и "с руками".

Маша Мальцева

сфоткай, тогда мы тебе скажем

Артём Поляков

залепи жевачкой ))))

Сергей Пешехонцев

меняй радиатор

Ив
Иван

отверстие для смазки подшипника. если из него бежит тосол да еще и с напором - помпу под замену. (износился сальник. менять будет дороже, чем купить новую помпу. стоит она 500 руб. ) меняется она за пол часа. и прокладку возьми не забудь, т. к. она одноразовая. и герметик белый.

Ксюнька

лучше бы фото! не прокладка случаем ?

Кокетка Кокетка

чего голову грееш купи новую пробку да забей, 30 рублей в любом автомагазине