Витал

вибрация сильная при разгоне от 90 до 110 потом пропадает если дорога ровная если поворот опять наченает трести...

Эргаш Мизробов

Забыл указать что ВАЗ 21083)))

Андрей Михоленко

на одном из колёс грыжа

Мария Агамалян

балансировка колёс. бывает, что снег налип на внутреннюю часть дисков

Настёнка Милая

у меня такое из-за вмятины на кардане было, 80-90 вибрация потом пропадало.. . поменял-все прпало...

Александр

У тебя вероятно подушка двигателя кончилась, но возможно и все что написано выше

Ольга Кожевина

какая машина? Возможно коробка (подушка порвалась) отвалилась