Наталья Петрухина

вибрация в салоне от двигателя, потом пропадает. от чего может быть?

Настя Лощинина

подушки прогреваются и станов. мягче

Alex Korn

Не конкретно задан вопрос ...Когда пропадает? На скорости пропадает? И тд...

Аня Иванова

детонация

Димка Горин

Может, от двигателя? ))

Сергей Ромашкин

Раз когда стоишь, то это движок троит...

Акылбек Калчаев

Причин несколько может быть, прежде нужно выяснить причину лишней вибрации самого движка, проверте равномерность компрессии в цилиндрах, крелеия двигателя и т. д

Киселев

Во всём виноват резонанс. Поймать вибрацию, определить, что вибрирует и изменить резонансную частоту узла навариванием, наклеиванием металической накладки.

Наталья Мазаева

подушки двигателя