Виктор Шнайдер

Вибрация в салоне, из за чего?

У меня ВАЗ 2107карбюратор, КПП 5 ступка Во первых большая вибрация в салоне, Во вторых не тянет, разгоняюсь до 120 ели как, больше ни как, а хотя компрессия в двигателе хорошая, у меня карбюратор КПП 5 ступка Кто подскажет в чём причина??? ?

Вибрация есть на холостом ходу, то есть на нейтральной передаче, получается это не кардан, карбюратор чистый не давно прочистил, свечи новые даже провода, балансировка я не давно делал тем более у меня и на нейтральной передаче есть вибрация значит не балансировка, компрессию проверяли хорошее

Добрый ты написал про опереженния зажигания, частично могу согласиться, так как у меня бывает редко позднее зажигание, возможно, но разве это имее большое значение?

Авдонин Дмитрий

двигатель тут не причем на скорости вибрация нужно балансировку колес делать

Самсон Саакян

Кардан разболтался. Дисбаланс, или подшипники крестовин. А по поводу разгона... опережение зажигания регулируется правильно? Жиклёры чистые? И фильтр воздушный когда меняли последний раз?

Дмитрий Каминский

\вибрация в салоне\-защиту к поддону двигла в "сугробе" прижал

Grisha Bobrovski

Во-первых: износ карданного вала, а точнее его передней части, которая втыкается в КПП, (замена кардана без вариантов) ;
Во-вторых: неправильная установка самого кардана или крестовин. Кардан ставится по меткам на редукторе заднего моста, а крестовины, если не угадал, то проще новый кардан купить, чем переставлять туда-сюда.
В-третьих: "не тянет" по разным причинам - или износ поршневой группы (мала компрессия) или карбюратор и зажигание барахлят. Карбюратор просто тупо продуть и перебрать, зажигание - выкинуть трамблёр, свечные провода и свечи. (рекомендую начать с карбюратора, так-как это не требует покупки новых деталек).

Лейсан Хайруллина

Вибрация от подвесного подшибника на кардане!! ! А разгон это только от зажигания!! ! Дай чуть ранее. . и поменяй свечи!! ! Чаще меняй, так как топливо Г.. но.

Р Сабиров

балансировку давно делали?

Ив
Иван

а может подушка на коробке накрылась или крестовины на кардане