Александр Уткин

внезапно появилась ощутимая вибрация в салоне

Короче говоря, расклад такой: сегодня, во вторник, завёл машину и жопой ощутил вибрацию, которой никогда до этого не было, когда давлю на педаль газа двигло издаёт рёв больший, чем обычно, и чем сильнее давлю, тем больше этот рёв и вибрации.
В воскресенье выезжал в 4-е утра, всё было нормально, не было, даже, намёка на что то подобное. В промежутке с пяти утра воскресенья до двух дня вторника машина просто стояла на улице, за это время резко похолодало. В сб. вечером был дождь, а ближе к утру в вс. он превратился в снег, может, гдето собрался конденсат и намёрз? Или в чём трабл?

и при движении и на месте вибрация ощущается
бензин один и тот же

защиту точно не прижал к движку, езжу аккуратно, и машине совсем пузотёрка (логан)

Евгения Юцис

Если при движении и отдаёт в руль-то лёд на колёсных дисках.
Если при заведённом моторе-тогда лёд между ДВС и защитой (может и просто защиту прижал к двигателю при движении по колеям)

Дмитрий Монастырев

снег в колёсах вызывает дисбаланс.

Елена Дорогань

Так вибрация только при движении или на месте тоже? Если при движении – то в колёсах дело.

Ирина

ответ Андрея Цибарт однозначно!