Татьяна Медведева

Появилась вибрация на руле

То есть если я еду около 30-40 км не на разгон просто еду тихонько идет легкая вибрация. Если держать руль крепко 2 руками ее не чувствуешь, тока убираешь руки руль тихонько вибрирует! Такого раньше не было! Руль без ГУР. Раньше было вибрация но сильнее при скорости 100 км\час после такого как сделал развал-схождение и перекинул колеса с передние назад все пропала!

Наташенька Маслич

все вибрации-сначала исключаем шины с дисками-потом лезем дальше

Роберт Усманов

саленблоки проверь

Александра Бугай

Передние колёса на балансировку!

Дмитрий Крутиков

Резина кривая.

Артём Алексеев

Скорее всего резина, балансируй, или меняй

Jun

балансировку

Артур Иляхин

...могут быть и диски кривые, резина конечно. балансировка. а ещё накачаны по разному.

Евгения Бойченко

для начала - отбалансировать передние колеса (да и задние заодно) , не поможет - смотреть подвеску и рулевое на предмет износов-люфтов, по результатам диагностики - ремонт

Сергей Троскин

смотри диски и балансируй