Елена

Вибрация двигателя!

ВАЗ21099 карбюратор 1.5.Компрессия двигателя 4-10-6-10.Тяга пропала, расход 8л на 100км. Что может быть сам двигателю каюк или головке! масло не ест! Машина на газе. Кто говорит головка кто двигатель не хочу лохонутся цена ремонта бьет по карману!

Кристина Кадабецки

Клапана в 1ом и в 3ем подгарели

НЕ
Николай Ефимчук

чаще всего - прогар клапанов...

Юлия Бурмоличенко

Это тебе в магию или гадание.

Или головка, или кольца.

Iroda

клапаны

Витек Морозов

на прогретом проверь залив\ капнув масла перед проверкой кампрессии.... если выровнится на всех то поршневая\ кольца. а если нет то клапана... притирка. регулировка

Сергей Ухин

сегодня вычитал ответ по поводу компрессии. . налить в цилиндры где низкая компрессия немного масла 5-10 грамм. и проверить компрессию на них. . .если изменяется то кольца .. если без изменений то клапана.

Даша Башлакова

если двигатель бензина давно не нюхал даже, а чисто на газу, то клапана прогарели, снимай бошку, смотри клапана, а там сразу и увидешь и поршня и посмотришь колечки