Анна

мотоцикл, сильная вибрация двигателя на средних и высоких оборотах

на низких (примерно до 3 тыс/мин) все нормально, но стоит раскрутить выше и начинается сильная вибрация, и чем выше, тем сильнее. приходится активно работать кпп. слегка помогли резиновые шайбочки в местах крепления двигла, но все же неприятно. откуда они (вибрации) могут возникать? рама от стелс SB200, двигатель хондовский CG125

Александр Суслов

Я так понимаю, двигатель одноцилиндровый, карбюраторный. Почисть карбюратор, настрой подачу топлива, а так же проверь угол опережения зажигания.