Андрей Власов

У меня мотоцикл минск (96года) двигатель при высоких оборотах начинает нестабильно работать

У меня мотоцикл минск (96года) двигатель при высоких оборотах начинает нестабильно работать ( обороты начинают падать и опять набираться, при этом появляются посторонние звуки в цилиндре как будто на поршне лежат осколки поршневых колец, разбирал и смотрел кольца в порядке)

Валерия Слышкова

почисти поршневую и смотри чтобы кольца стояли как надо. а то есть умельцы ставят не так и умудряются наездить еще очень много. дай газ до упора раз 6 и держи 5 сек. если заглохнет дело в том что я сказал..

Лилия Амелина

кольца должны стоять замками вперед, а насчет оборотов посмотри уровень в карбе