Дарья Старжинская

на моём мотоцикле минск на высоких оборотах в двигателе что то трещит что это может быть и как это лечить

Роман Комаровский

Разбита втулка на шатуне как вариант. Снимай цилиндр и смотри пока не поздно.

Альберт

Насколько я знаю - Минск трещит с момента резкого нажатия на рычаг ногой, до выключения "зажигания".

Елена Пилюхина

это не лечится, это же МИНСК!!!

Светик=) Коякова

Глушак дырявый.

Сергей Денисов

Это лечится ревизией поршневой. Снять головку и цилиндр. Если кольца ещё целые, то промерить верхнюю часть цилиндра нутромером. В процессе эксплуатации бортик в верхней части цилиндра нарабатывается об него кольца начинают бться и издавать такой звук.