Андрей

Из за чего на мотоцикле минск вылетает 2 скорость? Почему на мотоцикле минск, при набирании оборота вылетает 2 скорость?

Виктор

Кулаки шестерни скорей всего зализаны. Но менять надо будет вместе с вилкой.

Ал
Алмаз

Или согнута вилка 2-4 передачи, либо поломка зубьев. И это не все причины. Открой крышку и проверь.

Zh
Zhenek

замена обоих шестерен, плюс настройка фиксатора, и закинь шайбу под 4-ю передачу чтоб первичный вал не люфтил слева при закрытой крышке кпп,

Александр П.

Обычно сбиваются три зубчика, которые на шестерне находятся сбоку. Также может быть недовключение из-за износа дорожки на секторе переключения передач. Сбивается один уголок дорожки и вилка недовключает передачу. Может вылетать и из-за сильного износа подшипников коробки.

Александр Денисов

Пробивает на корпус или плохо закреплены провала заизальтируйте