Олег Завгороднев

почему пробуксовывает сцепление на мотоцикле минск

Я и диски менял на текстолитовые и регулировать пробовал, и пятый диск добавил не чё не помогает

Ольга Смирнова

Диски у тебя изношены. Измерять нужно весь пакет, вместе с железными, (они тоже стираются). Разница между новым и старым пакетом небольшая. Будь внимательней. Масло имеет большую роль, попробуй разное, моторное, трансмисионное. D3 для автоматов точно подойдет, но он дорогой.

Рустамбек Турсунов

Износ дисков сцепления. Меняется целиком весь механизм.