Замира Кушакова

буксует сцепление на мотоцикле минск

Начало буксовать сцевление, после 50 км резко набирал обороты, ну я снял все, но диски поставил не новые, а собрал лучшие из старых, ехать срочно надо было! Поменял пружинки на барабане, на новые, собрал, отрегулировал, и тепер получается, что рычаг сцепления выжимается очень легко, но выжим идет полностью и все диски отводятся равномерно, но сцемление по прежнему буксует! Может ли это быть из-за того, что очень легко выжимается (можно без усилия выжать любым пальцем руки), или надо менять диски на новые?

не лезет больше 4 металлопробковых

так новый трос,выжим идет,все диски отводятся,я к тому,что может надо пружинки подтянуть?что бы не так легко выжимался

ну не залазит,тогда последняя крышечка на шлицы не попадает(

Анна Чупринова

ломай его. покупай ямаху

Константин Мизиркин

добавь один лишний но изношенный

я ставил и у меня лезло

Ivan Levashov

Червяк подрегулируй и трос посмотри-может вытянулся. У меня такое было-чуть голову не сломал себе-оказалось дело в тросе.

Калян Пятьдесятвторой

Думаю, дело в регулировке. Винты, притягивающие пружины надобно подкрутить. Ведь легкий выжим - значит и легкий прижим дисков.

Полина Тарасова

мало дисков добавь