Jamal Bro

буксует сцепление

на мАзе, тоесть наполовину тапки жмешь и он начинает реветь но толку нет тяги не чувствется, начальник сказал что типо со штоком замути там подрегулируй и. т. д, хотел открутить смотрю что он где в лапку упирается согнут, ну я все равно взял его откручивать, хотя как откручивать я пол оборота ключем еще не сделал а он обломился, ну поехали токарь выточил мне новый, завтра буду ставить, и вот думаю поможет ли это? Ну подрегулировать шток.... или пздц пришел дискам?

Марат

Доброго время суток! Думаю что это не поможеть. Надо менять диск сцепление в сборе или клепайте на диск новый фередо. Вам удачи!

Роман Руднев

регулируется в ручную, лапками на корзине, на ощуп в окошке. покрайне мере на старых было так.

Екатерина Кирьянова

Выжимной на лапки давил, вот шток и надо было укоротить. Что бы выжимной от лапок отошёл.

Михаил

диски могут быть в норме ето за штока 100процентов