Костик Жест

какая нормальная скорость у мотоцикла минск что бы ездить и не убивать мотоцикл

Ольга Ерискина

Чтоб не убить надо правильно ездить, использовать передачи как надо, и тогда все будет пучком. Максимальная скорость не смертельна для минска, если она достигнута разумно.

Сергей Лепков

Должна быть нормальной дорога и прокладка между рулем и сидушкой!

Эльшан Салимов

Газу довать не вредно ) ездий 80 он спокойно делает )

Екатерина Бабурина

смотря какого года мотик если старый то лучше его не напрягать пусть 50-60 идёт а то заклинить как у меня может но если хочется по газовать то 70-80 максимум