Igor Sirbu

Жужит и неправильно показывает скорость спидометр на мотоцикле минск!!!

Когда еду стрелка прыгает от 50 до 120 и очень сильно жужит! В чём может быть проблема???

Гульнора Мухидинова

замени всю систему, не так дорого по средствам. Чем докапываться до истины.

Елена Веретельникова

Поменяй тросик.

Л*
Лена *******

тросику кердык.

Валентин

Тросик грани стерлись на конце тросика, может туда ещё пчёлка залетела вот и жужит.)))))