Оксана Максименко

Почему цифровой спидометр не показывает скорость на велосипеде

Алексей Руфов

Датчик правильно стоит?
Обычно у велокомпьютеров магнитная таблетка ставиться на спицу колеса, а датчик, подключаемый к велокомпу - на вилку, так чтобы было минимальное расстояние между ними при прокручивании колеса...

Иришка Добродеева

Я как-то купил компьютер, у которого при сборке был перебит сигнальный провод от геркона прямо в плошадке.