Наталья Степина

У нас автомобиль Вортекс Тинго. На спидометре не показывает стрелка скорость. Как привести ее в порядок?

На одной из кочек стрелка скакнула и упала, сейчас изредка поднимается, но быстро падает. Как отремонтировать?

Олеся Тетёкина

мех привод-можно открутить с приборки тросик и поднять ведущее домкратом, упоры и поехать-крутит, значит привод на коробке и тросик-норма. если не крутит-привод зубья срезало и ли тросик обрыв (надо смазывать иногда в жиле)

Semina Tatyana

Надо проводку спидометра проверить, а скорее всего датчик спидометра приказал долго жить.