Инга

При разгоне от 40 до 60,сильная вибрация по кузову.Колеса ровные,грыж нет.Авто субару легаси

Иван

Если после указанной скорости вибрация исчезает То Вам "очень хорошо" сбалансировали колеса.Если идет по нарастающей с увеличением скорости то ищите причину в ходовой.

Александр

Может вместо омывайки вы льете водку?Отходняк у авто,вот и тресется.

Ол
Олег

смотрите муфты приводов,подвесной подшипник(если полный привод),крестовины