Ан
Анастасия

подскажите пожалуйста какая киа оптима, фольксваген пассат, субару импреза или вольво с 40 и почему?

я понимаю что цены и классы разные но все равно пишите что знаете!!

Ил
Иллиан

Да что самому больше нравится, то и берите. И не слушайте ни чьих советов .

Хотя я за Volvo (просто у меня Вольво не было)

Алексей

вольво очень удобная и безопасная, вообще машинка отличная, субару это машина на любителя, на ней надо поездить что бы понять ваше или нет. у субару нет наворотов по салону, не дорогой пластик, но зато все это компенсируют другие качества: управление, подвеска, устойчивость на дороге, хорошая проходимость, надежность и многое другое. а вообще каждая из этих машин по своему хороша)

Ив
Иван

Саша! Ты что, решил тупо перебрать и сравнить весь мировой автопром? !
Так ты скоро начнешь сравнивать "Форд Т" и "Испано-Сюизу"...

Юра

Саша.... что нравится, мне из этого списка нравятся Оптима и S40

Данила

Как можно сравнивать северное сияние с бычьими яйцами