Андрей Монахов

При резком разгоне, на любой скорости, где-то сзади раздаются стуки. Если потихоньку ехать, не сильно разгоняясь то норм

Алексей

сайлентблоки бы посмотреть на балке.. может бело в них.. .
а звук стука металлический? ? может быть подклинивает цилиндрик тормозной в каком то из барабанов?...

Александр

Стучать может где угодно, в зад просто отдаёт. Стучит при повороте, смотри перед ( зад идёт по прямой).

Данил

ну а про что версии давать? бугатти, мопед, трахтар, приора... .
левый задний и копай=пока не рассыпалса полностью пошипник на трассе

Камолжон

Если у вас Механическая коробка передач, а при переключении скорости и резком нажатии на газ раздается стук и небольшой толчок, вполне возможно у вас проблема со ступицей заднего колеса. ))
P.S.: Просто у нас на RAV4 сейчас такая же печаль. Хотя лучше диагностов вам никто не скажет