Егор Заводнов

с какой максимальной скоростью можно ехать если нет тормозов?

Zzz

Точно с такой же, как и с тормозами. Отсутствие или наличие тормозов никак не сказывается на максимальной скорости автомобиля.

А если "что бы не убиться"?! Тогда не быстрее 3 км/час и на первой передаче. Если и ударишься в столб - в худшем случае разобьешь бампер.

Roman

Если нет тормозов, то запрещается заводить двигатель.

Ми
Михаил

блин взял врубил аварийку и погнал 40 км и всё будет пучком

Диман

весело, вообще ехать нельзя!!!! учи правила!!!

Рустам

Эвакуатор жди или друга с тросом и до автосервиса скорее!

Александр

ну смотря насколько успеешь разогнаться

до 200 думаю вполне реально

Владимир

на эвакуаторе с любой какую выберет водитель оного, своим ходом запрещено даже правилами

Ан
Андрей

100 вполне нормально

Me
Mergen

С любой скоростью только на жестком буксире.

Ваня

по пдд запрещено движенеи с неисправной тормозной системой даже до места ремонта

Леонид

Тут главное---поскорее доехать до места ремонта.

Ни
Никита

Если тормозов нет правилами вообще запрещается эксплуатация авто
Но возможно тормозить двигателем но от этого идёт большой износ так что советую просто починить

Андрей

эвакуатор за 1.500 р и катайся здоровенький и живой, так и сделал бы))) вам удачи

Юр
Юрий

смотря какая отвесная скала будет