Марина Удовенко

друзья подскажите у меня ваз 21083 при разгоне от 90 до 110 тресет вибрация сильная потом пропадает .

Сергей

У меня тоже было так, нормально все

Юля Юльковна

ААА так это балансировка виновата

Сергей Ганоль

балансируй колёса!! ! правь диски, если помяты. . может быть что и восьмеркой погнуло

T@
Tpogreban @mail.ru

Коробка передач по ходу барахлит

Катюшка Кравченко

скорее всего балансировка. а вот чего? только методом замены. бить может как колесный диск так и тормозной диск. подшипник. привод. сама резина гавенная. тупо грязь набилась.

Наталья Л

Может зимой кусок льда примерзнуть или грязи к диску с внутренней стороны.

Вячеслав Седунов

Опять же, смотря какая вибрация... по большому счету сам двигатель в определенных режимах может создавать повышенную вибрацию