Natalia Peksheva

Сильная вибрация при торможении ВАЗ 2107

Всем привет. На Ваз 2107 при торможении авто то ли, сзади то ли спереди начинается гул с вибрацией - в начале нет, а вот с конце торможения начинается это. Что делать?

Александр Кравченко

меняй колодки по кругу

Елена Сафарова

Колодки, на всякий случай диски проверь

Ольга Трепыхалина

Сними колёса и посмотри на внешнее состояние тормозных колодок и дисков, не может быть, чтобы не заметил какую нибудь херню на них! Может они уже сыпятся или перекос...

Андрей Решетников

- колодки не при делах,
- сам ничего не заметишь,
- это кривые тормозные диски ( в конце торможения ещё сильнее
нагреваются и ещё больше коробятся).