Дмитрий Федотов

При движении на авто ВАЗ-2107 появляется вибрация?

Плюс к вибрации очень раздражительный шум 😞
Но из-за чего может кто то знает?
p.s. Кардан (полный в сборе) новый (* установил 2 недели назад), редуктор меняный 2 месяца назад, диски литые стоят 1.5 годовалые (вроде нормально отбалансированы)... в чём проблема никак не найду 😞 подскажите...

данная вибрация находится скорее всего в задней части авто при скорости от 80 км/ч и выше очень заметна!
эта вибрация и шум так же наблюдается при качение авто на нейтралке от 80 км/ч и выше

Дима Дерябин

крепление движка смотри

Денис Питель

вибрация и шум объясняются тем, что автомобиль ВАЗ 2107, замена автомобиля устранит неполадки

Ан
Анастасия

проверь целостность подшипников в ступицах, и обрати внимание на крепление двигателя

Данчик Макарова

Проблема может быть и в кардане, т. к у самого была подобная ситуация- новый с магазина кардан был установлен взамен старого, но тут появилась ужасная вибрация... проехав километров 200 терпению пришел придел, пришлось снять его и в итоге был мягко говоря удивлен... балансиры отпали а под ними старая грязь и заводская краска-вывод один, что подсунули старый кардан, просто покрашенный-вернул в магазин, купил нормальный и проблема ушла.
Тут недавно еще была проблема с вибрацией, проблему помогли выявить на шиномантаже, оказалось все просто-на резине на колесе порвался корд и колесо получилось полуовальное и поэтому при скорости появлялась вибрация и было совсем не понятно в чем причина. Поменял колесо с новой резиной и проблема ушла.
Так же могут быть как и было написано выше, могут быть разбиты подшипники, как ступичные так и иные.

Алексей Пучков

проверь подушки двигателя

Равиль Туйгильдин

Чего ты начал все это устанавливать? И раньше вибрация была? Тогда действительно, скорее всего подушки двигателя. Если вибрация появилась после установки, то скорее кардан попался дерьмо.

Мария Мурашова

все дело в подушках