Ми
Минилбаева

ВАЗ 2107 трясет при движении

Трясет зад семерки. Своей задницей чувствую вибрацию при движении :)) еще в поворотах иногда заносит. вибрация чувствуется даже на холостых оборотах, а на кочках так вообще жестко трясет. в чем может быть проблема?

Ощущение такое, что сзади что-то стучит, по полу чувствуется. Смотрел на заведенной машине, кроме глушака ничего не болтается

Андрей Буковский

ну на холостых оборотах это ты защиту к картеру прижал когда за грибами ездил

Наталья Савицкая

этот как он называется... о! стабилизатор поперечной устойчивости!

Мо
Мохнатик

Такую задницу для диагнозы хорошо использовать.

Максим Русаков

тяги реактивные смотри

Ал
Александр

а ты уверен что вибрация сзади идет?? ? может это отдача?

Дима Соловьёв

может у тебя движка к кузову приварилась ненароком?)

Alekc Murahow

подушки двс, кардан, гнутые колесные диски, легче кузов посадить на новые запчасти.