Мария Калинина

щелчок при торможении спереди на ваз 2107

если начать тормозить, слышен характерный целчек, с переднего колеса, а если поворачивать и томозить, то челчек будто особенно громким и даже отдает в пол на педали (такое ощущение что кузов машины немного проминается) где искать в шаровых или в тормозах? (недавно менял тормозные колодки) седня посомотрел колеса, вроде все нормально.. . больше беспокоит отдача при повороте и тормажении... .

Андрей Власов

Болт (ось) верхнего рычага подтяни!

Таня Еремина

шаровые оч опасное место в классике может колесо отвалиться

Ел
Елена

шруз, нахуй!!!

Элёр Баходиров

Проверь ещё раз колодки, как установились, нет ли зазоров, ничего не болтается? Всё зажато? Проверять лучше вдвоём при подвешенном передке: один притормаживает слегка-второй крутит за колесо и вникает.

Татьяна Грицишина

Безграмотная работа. Колодки подклинивают при перемещении, на старых пальцах. Фаски в колодках не снял, пальцы не смазал. PS При ремонте любого мех. нужно знать назначение и работу каждой детали. Тогда не остаётся лишних деталей и всё будет работать исправно.