Света Кладкова

что-то щелкает при трогании или торможении справа спереди ваз 2109

Ил
Ильвир

откручены болты переднего кронштейна растяжки или сломан кронштейн или внутренний шрус изношен .

Bestiy Bestiy

А при поворотах тишина? Там случаем не граната, она-же ШРУС накрывается?

Екатерина Шалашова

когда в последний раз подвеску смотрели?
1 причина (не буду оригинальным ) ШРУСы (они же гранаты) посмотри пыльники в каком состоянии
2 шаровые
3 посмотреть все саленблоки, иногда и здесь может быть засада

Се
Сергей

могут и тормоза, посмотри состояние колодок...

Света Кладкова

что может клацать при медленном троганье и торможении