Сергей Попов

Вибрация при торможении

При нажиме на торомоза на ВАЗ 21099 идет звук, похожий на шоркание металла и вибрация почти по всему салону (руль, панель). В чем причина??? Машину взял недавно, когда тормоза менялись не знаю.

Павел Усачев

Диски кривые (тормозные диски)

Александр Гончаров

диски на обточку или подзамену

Ирина Злобина

искривление передних тормозных дисков. 100% замена вместе с колодками

Юля Климова

дак у тебя передних колодок нету

Леонид

износ тормозов

Ма
Марина

Биение и вибрация пройдет после замены тормозных дисков, они кривые или один из них (из личного опыта)

Екатерина Широкова

если не тонкие отдай токарю на проточку (диски) или замена но обязательно с колодками

Ви
Виктория

Передние диски под замену.