Ди
Дильраз

Вибрация кузова ВАЗ 2107

Машина ваз 2107, пробег 63000 год 2005, некоторое время назад появилась вибрация на всех скоростях, а на 80-90 сильнее, а когда тормозишь, на малых скоростях отдается вибрация в руль (бьёт в лево) . Колеса отбалонсированны, колодни изношелы на половину, в крестовине кардана очень маленький люфт 1-2 градуса. Вопрос в чём проблема?

Ирина Алексеева

Первую скрипку, в этом деле, играет кардан ...

Нургул Каипова

1) Разбиты рулевые тяги.
2) Разбиты подшипники ступиц.
3) Неравномерный износ на поверхности маховика\корзины сцепления.
4) Люфт или износ подшипников коробки.
5) Дефект ступицы.
6) Подклинивание рабочего тормозного цилиндра.
7) Люфт в заднем мосте.
😎 Нарушена геометрия кузова... .
Бог в помощь!