Ксения

почему идет вибрация на ваз 2107???

на скорости 30 км/ч сильные удары по кузову в районе подвесного!!!! поменял и кристовины и подвесное, нечего не помогает!!!! а также идет небольшая вибрация начиная от 65 км/ч до 90, а дальше пропадает!!!!

Артур Исаков

Кардан не правильно поставил!
В соединении кардана есть метки, стрелки. И при разборке кардана- надо было ставить метки керном.
А так, ты нарушил балансировку кардана.

Витя Лобенков

а шлицы смотрел.

Алексей Симонов

Как один из вариантов . Эластичную муфту на кардане поменяй ...

Сергей Михайлов

Не правильно установлен выхлопной тракт.