Яха Бекмурзиева

Вибрация при скорости от 90!

Вибрация при скорости от 90,диски литье новое, гранаты шаровые колодки новые нет и месяца, резина только старая. местами перебрасывали когда диски ставили с лева на право и всеровно вибрация/чувствуеться с правой передней стороны! В чем может быть проблема? Кто сталкивался с этой бедой? Машина ниссан альмера н16. 2005 год!

Нуфер Евгений

Дело в балансировке колес точно.

Юлия Козулина

У знакомого на нексии было - скорее всего, тормоза при нагревании начинают цеплять.

Николай

нужна балансировка колес.. если тормозные диски кривые-то при торможении било бы в руль на любой скорости.

Кристиночка

было похожее на ауди 100 45 кузов, диски были отбалансированы все хорошо но всеравно трясло только сзади слева, посоветовали поставить запаску и попробывать и вуаля все прошло)))) ) оказалось неграмотно отбалансированные колеса хотя на станке показывало по нулям, мой совет заехать в шинный центр где делают балансировку не снимая колес на машине, и все сделать, должно получиться))))

Иван Иванович

Бьют диски резина тоже бывает кривая + БАЛАНСИРОВКА у нас трудно подобрать все в идеале прокрутите на стенде ваши колеса все увидите если не яйцом то восьмеркой

Олег Бекренев

Перекинь колеса с передка назад, если вибрация сохранится выкинь колеса. А то разобьешь подвеску и рулевую рейку и стоить это будет дороже колес.

Julie Volkoff

Ступечный подшипник

Саид Махмадов

У меня кама евро (супер говно) примерно через год после ее покупки начала себя вести подобным образом, балансировка, перестановка с переда на зад не помогала. Заменил резину и пропала вибрация.

Andrey Shishov

согласен с US Vladimir. у меня на 2114 такая беда была.