Ильшат

вибрация на скорости

Недавно решил сменить свои старые штамповки на акцента, на новенькое литье и резину мишлен энерджи 175/65/14
Все нравилось, но не долго, работаю я в другом городе, и во время движения по трассе столкнулся с бедой, при увеличении скорости от 80 и далее появляется вибрация, пропорционально увеличению скорости
Подумал что балансировали при покупке плохо и поехал в другой сервис, где все переделали.
Радостный вновь выехал на трассу, но увы результат не изменился.
Причем заметил, что время от времени при средней скорости 80-100 вибрация на время пропадает.

Не понимаю, В чем может быть дело.

Вправо влево

Слава Горбачев

вибрация в право влево или вверх вниз? обьясните

Рузана Дышекова

Похоже что диски у тя восьмёркой, но это не факт, но если балансировка не нарушена то попробуй поменять колёса хотябы передние с задними, возможно поможет . а вообще больше всего что всётаки балансировка не в пиз.... у

О-Ля-Ля

Меняй тормозные диски или протачивай, было у меня такое после замены резины, тоже грешил на балансировку но оказалось тормозные диски.

Александр Медведев

С литьем такое случается. . Третью попытку сделай..

Владимир Андрианов

Прикрутил хорошо? А то я чуть в обморок не упал, когда увидел как болты докручивают на маштне уже опущенной с домкрата. Виляла она классно. Может у тебя что-то подобное, но в меньшем размере? Или на литых дисках нет каких-нибудь углублений под болты и т. п. (только предположение, основанное на опыте) , которые есть на штамповках.