Сергей Боровик

Вибрация и гул на скорости после 70-80

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться была ли у кого-нибудь такая проблема. На скорости больше 70-80 машина начинает вибрировать и появляется гул, но в последнее время и на месте когда стою ощущается вибрация. Машина ваз 21074i 2010г. . Колеса отбалансированы.

Задняя подушка опоры двигателя пришла в негодность

Софья Кравцова

Подшипники ступицы на замену.

Галина Маслова

ну на месте гул это подушки порваны - движек кузова касается

На
Наталья

редуктор заднего моста ( косяк автоваза) , ну и колёса проверь

Юлия Насимова(Киселёва)

подушки и кардан это к вибрации, а гул может быть, дефиринциал, кпп.

Евгений Шмендель

Возможно провисла выхлопная труба и задевает за перемычку - смотри снизу.

если и на месте такая же вибрация и имённо такая то вполне возможно двигатель неустоичиво сидит. у меня один раз между поддоном и защитой попал инородный металический предмет, и была вибрация. осмотри все может где что попало, что то соприкасается с чем либо и на оборотах начинает вибрировать. Должно быть слышно откуда гул все равно. а может выжимной подшипник или глушитель тоже может и даже было

Андрей

подушки двигателя смотри

Екатерина Сухова

а как обороты ХХ? а в каком состоянии подушки (это я о вибрации)

Евгений Бердюгин

Заодно поверь крестовину, возможно ее просто заклинило

Роман Русин

балансировка. подшибники полуоси. грязь в дисках кардан. главная передача. но маловероятно. шишек на колесах нет?