Ра
Рафаэль

Низкочастотный гул и вибрация в квартире.

По всей квартире идет вибрация и низкочастотный гул. Управляющая компания грешит на мои батареи, то на краны... У одних соседей слегка вибрация, у других-гул частично. Я написала официальное заявление, завизировала. А они сказали ...судиться хотите, судитесь.... Да я не горю желание судиться ...но жить сил нет в квартире .По всей вероятности гудят изношенные насосы в подвале, а в подвал чужих слесарей не пускают. Кто знает !?.что это такое и как с этим бороться !?Благодарю заранее всех за ответы.

Живу в спальном районе, рядом лес .

Алексей Жаринов

источник вибрации искать надо .однозначно . обратись к слесарям те кто обслуживают.

Ирина Сапа

Это Скифкая Невеста ууууууууууу... .
Возможно у вас по близости промышленное предприятие

Антон

Для начала обратитесь в санэпидемстанцию, которая может сделать замеры и написать акт заключения о превышении шума в Вашей квартире.

Алёна Алешкина

а где вы живете если не секрет