Сергей Крутяков

Что такое низкочастотные динамики?

Кто-нибудь может дать полный и развернутый ответ? Что это такое? Как выглядит? Для чего используется? Чем отличается от других динамиков?

P.S. Спасибо тем, кто хоть как-то НОРМАЛЬНО постарался ответить. Не надо держать меня за полную идиотку. Информацию трудно найти в поисковиках - максимум 3-4 предложения. Обратилась за помощью в крайнем случае, так как материал этот нужен для написания статьи.

Юлия Мунтян

это тебе для примера))) ) они вырабатывает бас)) ) как саб вуфер)) ) например бах бах бах))

Юля Никитина

который наилучше излучает низкие частоты из звукового спектра обычно большого размера

Чу
Чуркин

Это когда от звука идет вибрация. что такое вибрация объяснять не надо?

Галина Лебедева

Выше уже ответили. А развёрнутый ответ.. . Прикинь, как я буду сейчас сидеть и печатать здесь целый опус с формулами и выкладками. Проще забить в поисковике и всё там прочесть за НЧ динамики.

Твоя

динамики воспроизводящие звуки от 20Гц до1000Гц. частота воспроизведения динамика зависит от его рзмеров. чем ниже частота тем больше размер динамика

Ангелина Федоровых

Спасибо, Катерина! Всегда подозревал, КТО пишет статьи, теперь буду знать, что мои подозрения небеспочвенны.