Марина Скорых

У вас есть низкочастотный гул? Последние дни слышатся гулы, как работа тяжелого мотора грузовика.

Это может быть результат воздействия американских установок ХАРП или просто земные гулы усилились. Эти гулы действуют всю ночь; они на частоте голов. мозга. Есть люди попавшие в больницу, совершенно не понмая, отчего у них такое подавленное состояние. Кстати об этом говорится в свящ. книгах: в Коране, к примеру: будет такой звук, и все умрут очень быстро...

Наталья *****

Не слышал и не замечал.

Владимир Пронин

Может ты горохового супа переел? Вот и гул по ночам.. .

О@
Ольга @>

тебе срочно к психиатру.

Сергей Бахромкин

вы то, дети природы, абдулы,. какой грузовик? Это Земля гневится. Ща опять начнуться катаклизмы всяческие. Это голос Земли.

Со
Софья

К отоларингологу надо. Иногда так проявляется воспаление среднего уха

Давит Кагзванцян

бывало иногда - но теперь нет, вроде