Зайцева Анастасия

А какая работа тяжелее, Мешки ворочать или депутатом быть ?

Анюта Леписа

Депутатом быть, конечно. Прикиньте, все время электорат ненавидеть и в то же время постоянно им же свою любовь доказывать. Мешки тоже ненавидишь. Но мешок - мешок и есть. Его напинал и пошел с работы счастливый

Отабек Мусаев

Депутатом-очень часто икрой травяться.

Рунов Серёга

херню нести -это не мешки ворочать

Анастасия Тришечкина

ответ очевиден: мешки )

Serguei Vdovine

Если в смысле уголовной ответственности то канечно депутацкая работа тяжелее

Киселев

Конеш мешки ворочить, а депутат пол дня просто спит в своём кресле, пока заседание идёт.

На
Наталья

Кому как. Когда мешки ворочаешь - голова хорошо соображает...

Алена Пажетных

Обе тяжелые, но думаю мешки ворочать легче.

Василий Винокуров

Чем работа тяжелее, тем больше за неё платят.... у Депутатов самая тяжелая работа....

Евгений Шувалов

Пока ты мешки таскаешь, депутат выспится на заседании думы, и за это ему заплатят раз в 50 больше.