Гульнара Хабирова

Психоанализ работка не пыльная? Сидишь слушаешь, больной лежит, словоизвергается?) ) Не мешки ворочать?

Ол
Олег

Ошибочное мнение. Нужно ведь не только Выслушать (хотя и выслушать порой - тяжкий труд) , но и Понять и проанализировать и найти выход из сложившейся ситуации и правильный совет дать. Да, конечно, не мешки ворочать, но моральная усталость намного тяжелее физической.

Миша Гавриков

Дедушка Фрейд не дурак был! 😉
Хотел деньги зарабатывать, но при этом не особо напрягаться. Вот и изобрел "штучку" 🙂

Геннадий Полковников

Но они больше всего подвержены нахвататься у своих поциентов безумия.