Ро
Роман

Уж вы бы точно навели порядок, на его месте.)) Устроили бы рай для всех. нахрен. Пи..., ой, говорить, не мешки ворочать.)

Катя

порядок во всём не возможен... и рай для всех.. . это уже было... и мешки ворочать могут не все.. . а вы о чём?

Алексей Кувардин

И не говори. Иногда лучше жевать чем говорить...

Al
Alexey

конечно, свои порядки мы бы везде навели 0

Alexey К*******

Про Путина речь? Ну хотя бы элементарно не воровать можно?

Hадежда Рысенкова

Даешь каждой кухарке по государству!

Юлия

Ага! И я с тобой!

Игорь Арсенин

Оппаньки!!!! Профессор и Экспрессия. Неплохой сюжет для увертюры с металлофоном)

Липницкая Светлана

Зализ так себе, слабенький, Лучше надо, про солнцеликого всего и вся!!!