ba
barkov90

и в правду скажите ка мне пожалуйста точный ответ какое место на земле рай?

Ма
Марина

Мальдивы, Сейшелы

Олег Петрухин

я думаю, это таити, гавайи

Екатерина Пётрушкина

Ресторан бесплатной грузинской кухни (эх я низменное создание, спать и жрать жрать и спать))))

Екатерина Конорева

Кипр... уважаемый... Кипр... там офшорная зона.. . такая большая Россия кормит такой маааааленький островок в Седиземном море.. . там все российские деньжата ...))))

Амина Алипханова

Рай не на земле. Он на небесах.

На
Наталья

Острова Таиланда.

Мария Сарапкина

Чего конкретно ты ожидаешь от рая?