Ви
Виталий

у нас на работе все проходят мед осмотр вплоть до уборшицы перед работой и окончании проходят ли депутаты

как покажут один нажимает кнопки другой решает кросворды другие приходят чтобы выспаться с бодуна вообше ведётся ли какой нибудь журнал прихода и ухода у нас например есть хотя строительная фирма и мы не решаем вопросы государственой важности а в думе кто нибудь ведёт контроль или так себе как с гуся вода над водителями решили строго с одной стороны правильно а вот депутатам надо было бы вести закон (прогулял учинил драку решал кроссворды с похмели и т. д.) как лишают водителей прав то же вести и депутатам мандат на стол и иди гуляй возможно после поднялась бы дисциплина на более высокий уровень спасибо

Dimon Yakubov

Просто есть список предприятий, где это необходимо, вероятно вы на таком работаете...

Павел Пронин

существуют категории работников, для которых обязательно прохождение МО, к депутатам это не относится.

Александра

Да как же они его пройдут, коли мозг отсутствует?