Ганна Нешатаева

Заставляют проходить Мед. Осмотр...

Пример: Пошел в школу вождения говорят: "Обязан предоставить справку с пликлиники. " -нет вопросов.

А щас, учусь в техникуме, говорят: "Проходи бесплатную мед. комиссию. За тебя государство заплатило деньги. Проходи. " но не каких документов не показывают где написанно "обязан" а если я не обязан, значит могу отказаться так ?
В техникуме на 3тьем курсе, эту проверку в том году проходил тоже.. .
Щас уже принцып, бесит херня.. . Я ведь в праве отказаться от того что не обязан ? )

Военкомат проводил проверку отдельно. -прошел. Книжку что годен дали.
Бесплатно то бесплатно, вот только не кто не говорит что кровь берут студенты 3тьего курса у них практика, мы что подопытные? и мне от этих прохождений ни оду бумажку не дадут. -тока проходить не вижу.
Учеба полюбому отразиться, -прорвемся, -Кто то ж должен им нервы порить ))

-Отмазываются тем что это типа годен ли я учиться в техникуме о_О берд! Учеба самая дорогая в городе! 5000р в месяц. Обычный программист средней специальности о_О и еще что то от меня хотят ?
Путя угробил страну.... АААААА 😄

Г.
Герой .

Это проверяют годен ли к службе в армии. Везде так.

Наталья Незлобина

в праве, главное чтобы потом это на учебу не отразилось. они знают толк в отчисление студентов, но думаю это не тот случай, а может и тот, кто знает)

Регион

За тебя заплатили, а ты ещё и идти не хочешь. Странно. Для тебя же лучше будет. Подумай. Сейчас везде мед. осмотр нужен, так что привыкай.)

Рустам

Отказаться - твое право, это не будет с твоей стороны нарушением ни УК, ни Конституции. Но разве не лучше знать все о своем здоровье и подлатать вовремя что-то, пока далеко не зашло? Бесплатно ведь! Знаю, молодые люди относятся к здоровью по принципу "Чего его беречь, вон его сколько! " Это неверная тактика. Поверь, повзрослев, люди понимают, что здоровье - главная ценность в жизни вообще! Так что засунул бы ты свои принципы в. . Ну, куда сам захочешь и сходил бы на осмотр. И все споры прекратились бы, и в состоянии здоровья был бы уверен, и нервы целее будут.