Надежда Телицына

После 10 класса заставляют проходить практику...

заставляют идти на практику (красить стены в школе, белить и т. д. ) за какие-то "вшивые" 2500 рублей
обязан ли я на нее идти?

Ал
Алена

В СССР такую "практику" пионеры проходили каждое лето. И не только такую, ещё и металлолом, макулатуру собирали, дворникам помогали, в кабинетах труда пахали. Причём чисто на добровольных началах, и притом никто не отказывался. Я из Украины, мы тоже месяц отрабатывали для школы. Это совершенно нормально.

Альберт Ломанов

Да, что вы говорите? И при СССР мы также отрабатывали, школу ремонтировали, но без всяких денег.

Сергей Устинов

а хуле тебе ещё делать то!? ! работай

4Yngyz Tumaev

бежать даже должен!! Еще и деньги платят ппц)) )
Раньше за счастье было сходить на такие мероприятия

Арнольд Анистархов

нам вообще не платят