Елена Коротеева

Если у студентки ребенку 10 месяцев, можно не проходить практику?

Дочь учиться в институте на дневном отделении, ребенку 10 месяцев, в академ отпуск не ходила, институт посещала, сессию сдала. Можно не посещать практику.

Юрбас

С какого перепугу? Нельзя, конечно. Практика - это продолжение процесса обучения, без нее семестр не закончен. Если уж решила не брать академический отпуск, пусть выкручивается, как может, но все, что необходимо по графику учебы должна выполнить.